3983金沙官网

欢迎访问3983金沙官网!
设为首页
|
加入收藏
|
移动版
|
站群导航
主站
职能部门

您现在的位置:首页
>新闻资讯>通知公告>详细内容

3983金沙官网离退休职工乒乓球室工程废标公告

来源:资产管理处 作者:资产管理处 发布时间:2020-08-14 12:08:59 浏览次数: 字号:

一、项目基本情况

采购项目编号:YNJX2020007

采购项目名称:3983金沙官网离退休职工乒乓球室工程

二、项目废标的原因

经专家组审查昆明明南装饰工程有限公司所递交响应文件:(1)未按要求提供有效的安全生产许可证;(2)项目负责人未提供建设行政主管部门颁发的二级及以上注册建造师证书及安全生产考核证B证;故昆明明南装饰工程有限公司不满足竞争性磋商文件要求,未通过资格审查。至此有效投标人不足三家,磋商小组一致认为该项目作废标处理。

三、其他补充事宜

磋商小组成员:贺军、王直洪、苏飞

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:3983金沙官网

地    址:昆明市盘龙区穿金路金殿1号

联系方式:0871-65096195

2.采购代理机构信息

名    称:云南荐祥招标代理有限公司

地    址:昆明市官渡区环城南路108号东来大厦20层20E号

联系方式:0871-63104294

3.项目联系方式

项目联系人:周老师

电   话:0871-65096195

 

终审:宣传部
【打印正文】 【关闭页面】

相关信息

    Baidu
    sogou